Josef HEISS-DIONYSEN
(Traun bei Linz 1894 - 1988?) 2 Bilder: a) "Das Nesthorn, Schweiz" b) "Die Schwarzeckhütte, Finsteraarhorn, Schweiz" jeweils unten rechts signiert: J. Heiß-Dionysen, unten links sowie rückseitig betitelt, jeweils Öl auf Karton, je ca. 20 x 25 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef HEISS-DIONYSEN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |